长沙18区间线公交车,由长沙巴士集团运营,运营时间,票价,长沙18区间线公共汽车始发汽车西站,终点桔洲新苑,长沙18区间线公交车线路图【推荐访问】.
长沙18区间线公交车 详细情况
始发站:汽车西站
终点站:桔洲新苑
所属运营:长沙公交车集团
长沙18区间线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 汽车西站--桔洲新苑 06:30--19:30 普通车1元 湖南龙骧巴士有限责任公司
去程:汽车西站 - 湘仪路口 - 三里垅 - 湖南航天医院 - 燕联村 - 麓谷大道枫林路口 - 咸嘉湖西路麓虹路口 - 咸嘉湖西路麓云路口 - 锦和园小区 - 麓云路麓泉路口 - 梦洁麓谷工业园 - 谷苑路 - 湘电水泵 - 东方红路 - 桔洲新苑 (15站)
回程:桔洲新苑 - 东方红路 - 湘电水泵 - 谷苑路 - 梦洁麓谷工业园 - 麓云路麓泉路口 - 锦和园小区 - 咸嘉湖西路麓云路口 - 咸嘉湖西路麓虹路口 - 麓谷大道枫林路口 - 燕联村 - 湖南航天医院 - 三里垅 - 湘仪路口 - 汽车西站 (15站)
长沙18区间线公共汽车 备注信息
长沙18区间线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,长沙18区间线公交文明需要您的一份支持和关爱。