成都825B路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都825B路公共汽车始发华阳客运站,终点双流客运中心,成都825B路公交车线路图【推荐访问】.
成都825B路公交车 详细情况
始发站:华阳客运站
终点站:双流客运中心
所属运营:成都公交车集团
成都825B路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心 06:00-18:30 主动购票 刷卡效 高档车1元 德鑫公交客运有限公司
去程:华阳客运站 - 太平路口 - 老码头 - 输气大厦 - 华阳交管站 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警指挥学校 - 天府大道双华路口 - 三江村 - 双黄路口 - 川师大航空港校区 - 华夏旅游商务学校 - 成雅高速双流路口 - 汪氏集团 - 锦丽园 - 文星镇 - 川大新校区路口 - 大件路锦华路口 - 久居福 - 棠湖中学新校区 - 临港路二段 - 西南民大新校区 - 机场专用路口 - 双流迎宾路口 - 双流客运中心 (27站)
回程:双流客运中心 - 双流迎宾路口 - 机场专用路口 - 西南民大新校区 - 临港路二段 - 棠湖中学新校区 - 久居福 - 大件路锦华路口 - 川大新校区路口 - 文星镇 - 锦丽园 - 汪氏集团 - 成雅高速双流路口 - 华夏旅游商务学校 - 川师大航空港校区 - 双黄路口 - 三江村 - 天府大道双华路口 - 武警指挥学校 - 河池路口 - 华阳三中 - 双华桥 - 华阳交管站 - 输气大厦 - 老码头 - 太平路口 - 华阳客运站 (27站)
成都825B路公共汽车 备注信息
成都825B路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都825B路公交文明需要您的一份支持和关爱。