成都871路公交车,由成都巴士集团运营,运营时间,票价,成都871路公共汽车始发龙泉汽车总站,终点龙泉区医院,成都871路公交车线路图【推荐访问】.
成都871路公交车 详细情况
始发站:龙泉汽车总站
终点站:龙泉区医院
所属运营:成都公交车集团
成都871路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 龙泉汽车总站--龙泉区医院 07:00-19:00 主动购票 刷卡效 普通车1元 龙泉城市公交公司
去程:龙泉汽车总站 - 龙泉二中 - 花都酒店 - 永安路口 - 龙泉广场 - 通达商场 - 龙泉中医院 - 龙泉实验小学 - 新驿街 - 龙泉区政府 - 龙泉步行街 - 酱园街 - 燃灯路口 - 桃花沟 - 龙泉水厂 - 龙泉区医院 (16站)
回程:龙泉区医院 - 龙泉水厂 - 桃花沟 - 燃灯路口 - 酱园街 - 龙泉步行街 - 龙泉区政府 - 新驿街 - 龙泉实验小学 - 龙泉中医院 - 通达商场 - 龙泉广场 - 永安路口 - 花都酒店 - 龙泉二中 - 龙泉汽车总站 (16站)
成都871路公共汽车 备注信息
成都871路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,成都871路公交文明需要您的一份支持和关爱。