德阳什邡6路公交车,由德阳巴士集团运营,运营时间,票价,德阳什邡6路公共汽车始发新人民医院,终点新人民医院,德阳什邡6路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
德阳什邡6路公交车 详细情况
始发站:新人民医院
终点站:新人民医院
所属运营:德阳公交车集团
德阳什邡6路公交车 途径站点公交线路图
什邡线路 7:00-19:00 全程票价:5 什邡公交公司
去程:新人民医院 - 七一中学 - 北京小学 - 什邡中学高中部 - 什绵路口 - 罗汉寺 - 社保局 - 什邡中学初中部 - 人寿保险 - 圣修堂 - 电影院 - 七色花 - 天鹅宾馆 - 交通局 - 金河小区 - 大市场 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 箭台小学 - 花牌坊 - 高家店 - 马井场镇 - 同心村 - 彭州三界镇 - 回程: - 彭州三界镇 - 同心村 - 马井场镇 - 高家店 - 花牌坊 - 箭台小学 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 大市场 - 金河小区 - 交通局 - 天鹅宾馆 - 七色花 - 电影院 - 圣修堂 - 人寿保险 - 什邡中学初中部 - 社保局 - 罗汉寺 - 什绵路口 - 什邡中学高中部 - 北京小学 - 七一中学 - 新人民医院 (59站)
回程:新人民医院 - 七一中学 - 北京小学 - 什邡中学高中部 - 什绵路口 - 罗汉寺 - 社保局 - 什邡中学初中部 - 人寿保险 - 圣修堂 - 电影院 - 七色花 - 天鹅宾馆 - 交通局 - 金河小区 - 大市场 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 箭台小学 - 花牌坊 - 高家店 - 马井场镇 - 同心村 - 彭州三界镇 - 回程: - 彭州三界镇 - 同心村 - 马井场镇 - 高家店 - 花牌坊 - 箭台小学 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 大市场 - 金河小区 - 交通局 - 天鹅宾馆 - 七色花 - 电影院 - 圣修堂 - 人寿保险 - 什邡中学初中部 - 社保局 - 罗汉寺 - 什绵路口 - 什邡中学高中部 - 北京小学 - 七一中学 - 新人民医院 (59站)
德阳什邡6路公共汽车 备注信息
德阳什邡6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,德阳什邡6路公交文明需要您的一份支持和关爱。