德州6路公交车,由德州巴士集团运营,运营时间,票价,德州6路公共汽车始发公交公司,终点会展中心,德州6路公交车线路图【推荐访问】.
德州6路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:会展中心
所属运营:德州公交车集团
德州6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司—会展中心
去程:公交公司 - 罗庄路口 - 阳光大厦 - 国税局 - 大东关 - 东来顺 - 棉麻公司 - 鲁北金店 - 工商银行 - 好邻居超市 - 美丽华大酒店 - 区防疫站 - 区政府 - 人民医院 - 世纪广场 - 军分区 - 东方家园 - 中心医院 - 市公安局 - 杏园 - 长河公园 - 高地世纪城 - 市建委 - 会展中心 (24站)
回程:会展中心 - 市建委 - 高地世纪城 - 长河公园 - 杏园 - 市公安局 - 中心医院 - 东方家园 - 军分区 - 世纪广场 - 人民医院 - 区政府 - 区防疫站 - 美丽华大酒店 - 好邻居超市 - 工商银行 - 鲁北金店 - 棉麻公司 - 东来顺 - 大东关 - 国税局 - 阳光大厦 - 罗庄路口 - 公交公司 (24站)
德州6路公共汽车 备注信息
德州6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,德州6路公交文明需要您的一份支持和关爱。