东莞53路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:15--21:30,东莞53路公共汽车票价2元,始发新和横??终点龙景小区,东莞53路公交车线路图【推荐访问】.
东莞53路公交车- 详细情况
始发站:新和横??/p>
终点站:龙景小区
冷巴空调票价:2元
运营时间:06:15--21:30
所属运营公司:东莞市城巴运输有限公司
东莞53路公交车- 途径站点公交线路图
城巴线路 新和横??-龙景小区 06:15--21:30 票价2元 东莞市城巴运输有限公司
去程:新和横? - 新和工业园 - 厦塘村 - 虾公坎村口 - 赵屋村口 - 曲海桥 - 市汽车总站 - 华南摩尔 - 江滨花园 - 万江中学 - 蟹地 - 黄昌街 - 黄龙街 - 万江交通分局南 - 石美市场 - 石美枢纽 - 莫屋 - 拔蛟窝 - 汾溪路口 - 万江二中东 - 龙景小区 (21站)
回程:龙景小区 - 万江二中东 - 汾溪路口 - 拔蛟窝 - 莫屋 - 石美枢纽 - 石美市场 - 万江交通分局南 - 黄龙街 - 黄昌街 - 蟹地 - 万江中学 - 江滨花园 - 华南摩尔 - 市汽车总站 - 曲海桥 - 赵屋村口 - 虾公坎村口 - 厦塘村 - 新和工业园 - 新和横? (21站)
东莞53路公共汽车- 备注信息
东莞城巴线路 东莞53路公共汽车历经:新和横? --- 龙景小区,共 21个公交站,06:15--21:30,全程约 40 分钟,东莞53路公交车馨提示:请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,东莞53路公交文明需要您的一份支持和关爱。