东莞虎门3A路公交车,由东莞巴士集团运营,运营时间06:10-21:30,东莞虎门3A路公共汽车票价2元,始发沙门口村,终点树田广场,东莞虎门3A路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
东莞虎门3A路公交车- 详细情况
始发站:树田沙门口村
终点站:树田广场
冷巴空调票价:2元
运营时间:06:10-21:30
所属运营公司:东莞市虎门公共汽车有限公司
东莞虎门3A路公交车- 途径站点公交线路图
镇内公交 树田沙门口村--树田广场 06:10-21:30 票价2元 东莞市虎门公共汽车有限公司
去程:沙门口村 - 九门寨美宜佳 - 高速路桥底 - 九门寨社区 - 九门寨卫生站 - 白花山村 - 威远循环岛 - 执信公园 - 时尚电器城 - 虎门派出所 - 海军医院 - 东较场 - 永联公司 - 虎彩集团 - 新都酒店 - 神州大厦 - 卢屋市场 - 细卢村口 - 广东高雅(小南路口) - 卢屋路口 - 龙眼加油站 - 龙眼路口 - 北栅高速路口 - 北栅综合市场 - 北栅墩路口 - 大宁社区 - 宁馨花园 - 大宁综合市场 - 富佳百货 - 鑫星购物广场 - 大宁路口 - 树田路口 - 华生购物广场 - 通宝电线厂 - 益寿山庄 - 树田广场 (36站)
回程:树田广场 - 益寿山庄 - 通宝电线厂 - 华生购物广场 - 树田路口 - 大宁路口 - 鑫星购物广场 - 富佳百货 - 大宁综合市场 - 宁馨花园 - 大宁社区 - 北栅墩路口 - 北栅综合市场 - 北栅高速路口 - 龙眼路口 - 龙眼加油站 - 卢屋路口 - 广东高雅(小南路口) - 细卢村口 - 卢屋市场 - 神州大厦 - 新都酒店 - 虎彩集团 - 永联公司 - 东较场 - 海军医院 - 虎门派出所 - 时尚电器城 - 虎门供电所 - 双桥 - 威远循环岛 - 白花山村 - 九门寨卫生站 - 九门寨社区 - 高速路桥底 - 九门寨美宜佳 - 沙门口村 (37站)
东莞虎门3A路公共汽车- 备注信息
东莞镇内公交 东莞虎门3A路公共汽车历经:树田沙门口村 --- 树田广场,共 37个公交站,06:10-21:30,全程约 50分钟,东莞虎门3A路公交车馨提示:请您给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,公交文明需要您的一份支持和关爱。