佛山三水—容桂公交车,由佛山巴士集团运营,运营时间,票价,佛山三水—容桂公共汽车始发三水汽车站,终点容桂客运站,佛山三水—容桂公交车线路图【推荐访问】.
佛山三水—容桂公交车 详细情况
始发站:三水汽车站
终点站:容桂客运站
所属运营:佛山公交车集团
佛山三水—容桂公交车 途径站点公交线路图
佛山城巴线路 三水汽车站 06:05--15:45 容桂客运站 08:15--17:45 分段收费,全程20元 佛山市三水区运发有限公司
去程:三水汽车站 - 狮岭(陈边) - 华涌 - 南庄路口 - 乐从家具城 - 北?蛞皆 - 伦教交通中心 - 顺德客运总站 - 容桂客运站 (9站)
回程:容桂客运站 - 顺德客运总站 - 伦教交通中心 - 北?蛞皆 - 乐从家具城 - 南庄路口 - 华涌 - 狮岭(陈边) - 三水汽车站 (9站)
佛山三水—容桂公共汽车 备注信息
佛山三水—容桂公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,佛山三水—容桂公交文明需要您的一份支持和关爱。
三水汽车站发车时间:
06:05 09:05 10:25 14:05 15:45
容桂客运站发车时间:
08:15 11:15 12:45 16:15 17:45