佛山353路公交车,由佛山巴士集团运营,运营时间,票价,佛山353路公共汽车始发勒竹公园,终点庄头村委会,佛山353路公交车线路图【推荐访问】.
佛山353路公交车 详细情况
始发站:勒竹公园
终点站:庄头村委会(庄头医院)
所属运营:佛山公交车集团
佛山353路公交车 途径站点公交线路图
顺德线路 勒竹公园 06:30--19:00 庄头村委会 06:30--19:00 票价2元 佛山市顺德区顺通公交有限公司
去程:勒竹公园 - 陈惠南纪念中学 - 新墟市场 - 新栏路 - 海港花园 - 陈村客运站 - 陈村医院 - 陈村顺联广场 - 陈村国税局 - 兰花市场 - 赤花村 - 广隆工业区 - 文锦村 - 文海村 - 平康村 - 石洲平安村 - 石洲市场 - 田心坊 - 罗亨村 - 罗亨球场 - 庄头市场 - 庄头村委会(庄头医院) (22站)
回程:庄头村委会(庄头医院) - 庄头市场 - 罗亨球场 - 罗亨村 - 田心坊 - 石洲市场 - 石洲平安村 - 平康村 - 文海村 - 文锦村 - 广隆工业区 - 赤花村 - 兰花市场 - 陈村国税局 - 陈村顺联广场 - 陈村医院 - 陈村客运站 - 海港花园 - 新栏路 - 新墟市场 - 陈惠南纪念中学 - 勒竹公园 (22站)
佛山353路公共汽车 备注信息
佛山353路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,佛山353路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每25-30分钟一班