佛山桂04路公交车,由佛山巴士集团运营,运营时间,票价,佛山桂04路公共汽车始发桂城员工村,终点平洲医院路口,佛山桂04路公交车线路图【推荐访问】.
佛山桂04路公交车 详细情况
始发站:桂城员工村
终点站:平洲医院路口
所属运营:佛山公交车集团
佛山桂04路公交车 途径站点公交线路图
镇内线路(南海) 桂城员工村 06:30--22:30 平洲医院路口 06:30--22:30 票价2元 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程:桂城员工村 - 天安数码城北 - 华师附中 - 南海实验中学 - 东二中心村 - 东二村委会 - 东二路口 - 南海行政服务中心 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 交通大厦东 - 西约 - 岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 桂澜路(家天下广场) - 岗地铁站 - 南海技校 - 夏西橡塑城 - 良溪 - 洲表村 - 夏南二大街 - 夏南二 - 南海一中西门 - 南海一中 - 夏东总站 - 孔溪 - 南海区第二人民医院 - 桂城交管所 - 平西路口(平洲客运站) - 蓬涌站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 (36站)
回程:平洲医院路口 - 平洲宾馆 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场 - 蓬涌站 - 平西路口(平洲客运站) - 桂城交管所 - 南海区第二人民医院 - 孔溪 - 夏东总站 - 南海一中 - 南海一中西门 - 夏南二 - 夏南二大街 - 洲表村 - 良溪 - 夏西橡塑城 - 南海技校 - 桂澜海三路口 - 岗地铁站 - 桂澜路(家天下广场) - 南海车站(家天下广场) - 岗公园南门 - 西约 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 南海行政服务中心 - 东二路口 - 东二村委会 - 东二中心村 - 南海实验中学 - 华师附中 - 怡翠馨园 - 天安数码城北 - 桂城员工村 (37站)
佛山桂04路公共汽车 备注信息
佛山桂04路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,佛山桂04路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每10-12分钟一班
本线路票价实施禅桂新公交一票制,每人次投币2元,使用岭南通(广佛通)卡首次刷卡1.4元,60分钟内换乘刷卡0.7元