广元13路公交车,由广元巴士集团运营,运营时间,票价,广元13路公共汽车始发起点站为广元外国语学校,经利州东路,终点上西则天路,广元13路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
广元13路公交车 详细情况
始发站:起点站为广元外国语学校,经利州东路
终点站:上西则天路
所属运营:广元公交车集团
广元13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 首班:6点 末班:21点 通票1元 广元公交公司
去程:起点站为广元外国语学校,经利州东路 - 蜀门北路 - 则天路到上西浩口村路口,涵盖雪峰泡石沟口 - 雪峰大道 - 上西则天路 (5站)
回程:上西则天路 - 雪峰大道 - 则天路到上西浩口村路口,涵盖雪峰泡石沟口 - 蜀门北路 - 起点站为广元外国语学校,经利州东路 (5站)
广元13路公共汽车 备注信息
广元13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,广元13路公交文明需要您的一份支持和关爱。