广州479路公交车,由广州巴士集团运营,广州479路公共汽车,票价1元,始发景泰直街总站 06:30--23:00,终点地铁飞翔公园站总站,广州479路公交车线路图【推荐访问】.
广州479路公共汽车详细情况
始发站:景泰直街总站 06:30--23:00
终点站:地铁飞翔公园站总站 06:30--23:00
冷巴空调票价:1 元
所属运营公司:第二巴士
广州479路车途径站点公交线路图
市区路线:景泰直街总站 06:30--23:00,地铁飞翔公园站总站 06:30--23:00,冷巴票价:1 元,第二巴士
去程:景泰直街总站 - 景泰直街 - 广园新村 - 松柏大街 - 松柏路 - 云苑新村 - 白兰花园 - 云龙路口 - 民航子弟学校 - 云城东路(云城南三路口) - 地铁飞翔公园站(总站) (11站)
回程:地铁飞翔公园站(总站) - 云城南二路 - 云城东路(云城南三路口) - 民航子弟学校 - 云龙路口 - 白兰花园 - 云苑新村 - 松柏路 - 景泰直街总站 (9站)