广州810路公交车,由广州巴士集团运营,广州810路公共汽车,票价2元,始发广州火车东站总站,终点白云高尔夫花园总站06:10--22:00,广州810路公交车线路图【推荐访问】.
广州810路公共汽车详细情况
始发站:广州火车东站总站 06:30--23:00
终点站:白云高尔夫花园总站 06:10--22:00
冷巴票价:2 元
所属运营公司:第一巴士
广州810路车途径站点公交线路图
市区路线:广州火车东站总站 06:30--23:00,白云高尔夫花园总站 06:10--22:00,冷巴票价:2 元,第一巴士
去程:广州火车东站总站 - 林和西路 - 体育西路 - 维多利广场 - 天河立交 - 动物园南门 - 广东工大 - 白云宾馆 - 广东电视台 - 小北 - 童心南 - 下塘西路 - 老干大学 - 雕塑公园 - 柯子岭 - 广园新村 - 云城南 - 白云区政务中心 - 机场路岗贝路口 - 新市墟 - 修理三厂 - 黄石路口 - 黄石路 - 白云高尔夫花园总站 (24站)
回程:白云高尔夫花园总站 - 祥景花园 - 黄石路 - 黄石路口 - 修理三厂 - 新市墟 - 新市 - 机场路岗贝路口 - 白云区政务中心 - 机场立交北 - 广园新村 - 雕塑公园 - 老干大学 - 下塘西路 - 童心南 - 小北 - 花园酒店 - 广东工大 - 动物园南门 - 天河立交 - 体育中心 - 体育中心东门 - 林和东路 - 广州火车东站总站 (24站)