哈尔滨211路(北京路线)公交车,由哈尔滨巴士集团运营,运营时间,票价,哈尔滨211路(北京路线)公共汽车始发河洲街,终点利民镇,哈尔滨211路(北京路线)公交车线路图【推荐访问】.
哈尔滨211路(北京路线)公交车 详细情况
始发站:河洲街
终点站:利民镇
所属运营:哈尔滨公交车集团
哈尔滨211路(北京路线)公交车 途径站点公交线路图
市区线路 河洲街 冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 利民镇 冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-20:00 票价3元 公交汽车
去程:河洲街 - 太阳岛道口 - 龙华渔村 - 省农机大市场 - 大耿家 - 恒星外国语学院道口 - 秦家道口 - 志华商城 - 广厦学院 - 袁家屯 - 北京路 - 轴承厂[利民] - 圣泰制药 - 利民镇 (14站)
回程:利民镇 - 圣泰制药 - 轴承厂[利民] - 北京路 - 袁家屯 - 广厦学院 - 志华商城 - 秦家道口 - 恒星外国语学院道口 - 大耿家 - 省农机大市场 - 龙华渔村 - 太阳岛道口 - 公路大桥 - 河洲街 (15站)
哈尔滨211路(北京路线)公共汽车 备注信息
哈尔滨211路(北京路线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,哈尔滨211路(北京路线)公交文明需要您的一份支持和关爱。