海宁K19路公交车,由海宁巴士集团运营,运营时间,票价,海宁K19路公共汽车始发火车站,终点海宁高级中学,海宁K19路公交车线路图【推荐访问】.
海宁K19路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:海宁高级中学
所属运营:海宁公交车集团
海宁K19路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 2元,查#公#交#上#8#6#8#4#公#交#网 海宁大元
去程:火车站 - 紫薇里 - 紫阳路口 - 海宁大厦 - 农业银行 - 建设银行 - 老干部活动中心 - 城西菜场 - 联合路口 - 绿多花苑 - 鸿翔花园 - 南苑三里(基督教堂) - 海昌路新华书店 - 南苑中学 - 大伍圣堂 - 南丰桥 - 风和丽苑 - 沈堰桥 - 高丰桥 - 赞山桥头 - 海宁高级中学 (21站)
回程:海宁高级中学 - 赞山桥头 - 高丰桥 - 沈堰桥 - 风和丽苑 - 南丰桥 - 大伍圣堂 - 南苑中学 - 海昌路新华书店 - 南苑三里(基督教堂) - 鸿翔花园 - 绿多花苑 - 联合路口 - 城西菜场 - 老干部活动中心 - 建设银行 - 农业银行 - 海宁大厦 - 紫阳路口 - 紫薇里 - 火车站 (21站)
海宁K19路公共汽车 备注信息
海宁K19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,海宁K19路公交文明需要您的一份支持和关爱。