海宁K92路夜公交车,由海宁巴士集团运营,运营时间,票价,海宁K92路夜公共汽车始发双凤,终点狮岭,海宁K92路夜公交车线路图【推荐访问】.
海宁K92路夜公交车 详细情况
始发站:双凤
终点站:狮岭
所属运营:海宁公交车集团
海宁K92路夜公交车 途径站点公交线路图
市区线路 2元 海宁大元
去程:双凤 - 尖子角 - 皮革城大厦 - 燕子浜 - 伊桥 - 伊桥路口 - 海洲街道卫生院 - 凯旋景苑 - 梅园公园 - 社保中心 - 卡森花园 - 梨园里 - 白漾桥 - 工商银行 - 海宁宾馆 - 华联大厦(仁济门诊部) - 建设桥 - 东山森林公园 - 城东菜场 - 俞家桥 - 桃园小学 - 东山大桥 - 民泰储气站 - 碧云路口 - 纺机厂 - 海昌开发区 - 海昌街道社保服务部 - 硖川路丹井路口 - 狮岭 (29站)
回程:狮岭 - 硖川路丹井路口 - 海昌街道社保服务部 - 海昌开发区 - 纺机厂 - 碧云路口 - 民泰储气站 - 东山大桥 - 桃园小学 - 俞家桥 - 城东菜场 - 东山森林公园 - 建设桥 - 华联大厦(仁济门诊部) - 海宁宾馆 - 工商银行 - 白漾桥 - 梨园里 - 卡森花园 - 社保中心 - 梅园公园 - 凯旋景苑 - 海洲街道卫生院 - 伊桥路口 - 伊桥 - 燕子浜 - 皮革城大厦 - 尖子角 - 双凤 (29站)
海宁K92路夜公共汽车 备注信息
海宁K92路夜公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,海宁K92路夜公交文明需要您的一份支持和关爱。