淮南游1路公交车,由淮南巴士集团运营,运营时间,票价,淮南游1路公共汽车始发八仙街,终点地质公园,淮南游1路公交车线路图【推荐访问】.
淮南游1路公交车 详细情况
始发站:八仙街
终点站:地质公园
所属运营:淮南公交车集团
淮南游1路公交车 途径站点公交线路图
旅游线路 八仙街8:30-17:30地质公园9:00-18:00 全程5角 淮南中北巴士
去程:八仙街 - 八公山 - 十三中 - 八区政府 - 地质公园 (5站)
回程:地质公园 - 八区政府 - 十三中 - 八公山 - 八仙街 (5站)
淮南游1路公共汽车 备注信息
淮南游1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,淮南游1路公交文明需要您的一份支持和关爱。