从泉州到汉口火车时刻表查询,从泉州到汉口火车时刻表票价查询,K398/K395次快速,从泉州开往汉口(泉州-汉口),K398/K395快速全程运营时间23小时51分-路程,票价,K398/K395次快速时刻表查询,网上订票【推荐访问】.
K398/K395次快速列车(从泉州开往汉口)信息总览: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
K398/K395 | 快速 | 泉州 | 汉口 | 1319公里 | 23小时51分 | 是 | 否 |
K398/K395次快速列车(从泉州开往汉口)票价参考: |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
K398/K395 | 快速 | 泉州 | 汉口 | 143元 | 245元 | 253元 | 262元 | 382元 | 398元 |
K398/K395次快速列车(从泉州开往汉口)时刻表: |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
K398/K395 | 1 | 泉州 | 当日 | 17点04分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 17点04分 | 0 |
K398/K395 | 2 | 南安 | 当日 | 17点36分 | 0小时32分钟 | 5分钟 | 17点41分 | 30 |
K398/K395 | 3 | 安溪 | 当日 | 18点08分 | 1小时04分钟 | 3分钟 | 18点11分 | 55 |
K398/K395 | 4 | 漳平 | 当日 | 20点43分 | 3小时39分钟 | 8分钟 | 20点51分 | 184 |
K398/K395 | 5 | 永安 | 当日 | 22点54分 | 5小时50分钟 | 4分钟 | 22点58分 | 288 |
K398/K395 | 6 | 三明 | 次日 | 0点02分 | 6小时58分钟 | 4分钟 | 0点06分 | 337 |
K398/K395 | 7 | 来舟 | 次日 | 1点59分 | 8小时55分钟 | 15分钟 | 2点14分 | 412 |
K398/K395 | 8 | 南平 | 次日 | 2点51分 | 9小时47分钟 | 8分钟 | 2点59分 | 440 |
K398/K395 | 9 | 建瓯 | 次日 | 3点52分 | 10小时48分钟 | 3分钟 | 3点55分 | 496 |
K398/K395 | 10 | 建阳 | 次日 | 4点38分 | 11小时34分钟 | 6分钟 | 4点44分 | 542 |
K398/K395 | 11 | 武夷山 | 次日 | 5点45分 | 12小时41分钟 | 10分钟 | 5点55分 | 594 |
K398/K395 | 12 | 横峰 | 次日 | 8点19分 | 15小时15分钟 | 2分钟 | 8点21分 | 696 |
K398/K395 | 13 | 弋阳东 | 次日 | 8点34分 | 15小时30分钟 | 2分钟 | 8点36分 | 713 |
K398/K395 | 14 | 鹰潭 | 次日 | 9点12分 | 16小时08分钟 | 10分钟 | 9点22分 | 764 |
K398/K395 | 15 | 东乡 | 次日 | 9点49分 | 16小时45分钟 | 3分钟 | 9点52分 | 805 |
K398/K395 | 16 | 进贤 | 次日 | 10点19分 | 17小时15分钟 | 10分钟 | 10点29分 | 844 |
K398/K395 | 17 | 南昌 | 次日 | 11点14分 | 18小时10分钟 | 8分钟 | 11点22分 | 908 |
K398/K395 | 18 | 九江 | 次日 | 12点59分 | 19小时55分钟 | 15分钟 | 13点14分 | 1043 |
K398/K395 | 19 | 瑞昌 | 次日 | 13点42分 | 20小时38分钟 | 7分钟 | 13点49分 | 1085 |
K398/K395 | 20 | 阳新 | 次日 | 14点26分 | 21小时22分钟 | 2分钟 | 14点28分 | 1146 |
K398/K395 | 21 | 黄石 | 次日 | 14点56分 | 21小时52分钟 | 2分钟 | 14点58分 | 1190 |
K398/K395 | 22 | 鄂州 | 次日 | 15点16分 | 22小时12分钟 | 2分钟 | 15点18分 | 1217 |
K398/K395 | 23 | 华容 | 次日 | 15点36分 | 22小时32分钟 | 2分钟 | 15点38分 | 1239 |
K398/K395 | 24 | 武昌 | 次日 | 16点31分 | 23小时27分钟 | 3分钟 | 16点34分 | 1299 |
K398/K395 | 25 | 汉口 | 次日 | 16点55分 | 23小时51分钟 | 终点站 | 16点55分 | 1319 |