昆山290路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山290路公共汽车始发锦溪,终点盛东,昆山290路公交车线路图【推荐访问】.
昆山290路公交车 详细情况
始发站:锦溪
终点站:盛东
所属运营:昆山公交车集团
昆山290路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:30-17:30 6:30-17:30 一票制 昆山公交公司
去程:锦溪 - 欧历涂料 - 干家甸 - 先生娄 - 锦溪邻里中心 - 北管泾南 - 昆开路 - 能缇公司 - 梅浜村 - 徐泾村 - 荷花塘村 - 虬泽村 - 虬西 - 盛东 (14站)
回程:盛东 - 虬西 - 虬泽村 - 荷花塘村 - 徐泾村 - 梅浜村 - 能缇公司 - 昆开路 - 北管泾南 - 锦溪邻里中心 - 先生娄 - 干家甸 - 欧历涂料 - 锦溪 (14站)
昆山290路公共汽车 备注信息
昆山290路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山290路公交文明需要您的一份支持和关爱。