昆山11路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山11路公共汽车始发火车站南广场,终点新浦路首末站,昆山11路公交车线路图【推荐访问】.
昆山11路公交车 详细情况
始发站:火车站南广场
终点站:新浦路首末站
所属运营:昆山公交车集团
昆山11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站南广场:5:50-20:00 新浦路首末站:5:50--20:00 全程3元 昆山公交公司
去程:火车站南广场 - 城铁昆山南站 - 教堂 - 博悦电脑城 - 誉兴大酒店 - 花鸟市场 - 柏庐路 - 在水一方 - 集街 - 仁济医院 - 东门美颂巴黎 - 女子医院 - 电大 - 花园路 - 滨江花园 - 江南明珠苑 - 白塘路 - 横泾路 - 新镇镇标 - 新镇小商品市场 - 东方南路 - 黄浦江北路 - 亿力物流园 - 彩虹管业 - 华辰机器 - 珠江学校 - 新浦路首末站 (27站)
回程:新浦路首末站 - 珠江学校 - 华辰机器 - 彩虹管业 - 亿力物流园 - 黄浦江北路 - 东方南路 - 新镇小商品市场 - 新镇镇标 - 横泾路 - 白塘路 - 江南明珠苑 - 滨江花园 - 花园路 - 电大 - 女子医院 - 东门美颂巴黎 - 仁济医院 - 集街 - 在水一方 - 柏庐路 - 花鸟市场 - 誉兴大酒店 - 博悦电脑城 - 教堂 - 城铁昆山南站 - 火车站南广场 (27站)
昆山11路公共汽车 备注信息
昆山11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山11路公交文明需要您的一份支持和关爱。