聊城437路公交车,由聊城巴士集团运营,运营时间,票价,聊城437路公共汽车始发区委家属院,终点市劳动局,聊城437路公交车线路图【推荐访问】.
聊城437路公交车 详细情况
始发站:区委家属院
终点站:市劳动局
所属运营:聊城公交车集团
聊城437路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:区委家属院 - 聊城一中东校 - 龙山西街 - 大码头 - 傅斯年纪念馆 - 区商业局 - 区工会 - 区医院 - 东城墙路 - 四中 - 红星街 - 北口 - 山东第二技术学院 - 市公路局 - 凤凰台 - 文化广场路口 - 乐园小区 - 兴华路运河西站 - 恒昌商业街兴华路口 - 恒昌商业街 - 湖北小区 - 光明路口 - 市工商局 - 市劳动局 (24站)
回程:市劳动局 - 市工商局 - 光明路口 - 湖北小区 - 恒昌商业街 - 恒昌商业街兴华路口 - 兴华路运河西站 - 乐园小区 - 文化广场路口 - 凤凰台 - 市公路局 - 山东第二技术学院 - 北口 - 红星街 - 四中 - 东城墙路 - 区医院 - 区工会 - 区商业局 - 傅斯年纪念馆 - 大码头 - 龙山西街 - 聊城一中东校 - 区委家属院 (24站)
聊城437路公共汽车 备注信息
聊城437路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,聊城437路公交文明需要您的一份支持和关爱。