柳州30路公交车,由柳州巴士集团运营,运营时间,票价,柳州30路公共汽车始发东环路口,终点东环路口,柳州30路公交车线路图【推荐访问】.
柳州30路公交车 详细情况
始发站:东环路口
终点站:东环路口
所属运营:柳州公交车集团
柳州30路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 东环路口-东环路口6:0-22:30 1.2元 公交公司
去程:东环路口 - 福康医院 - 国美新村 - 五月阳光购物广场 - 丽阳天下小区 - 金地市场 - 荣军菜市 - 广西假肢厂 - 荣军医院 - 中西医结合医院 - 协和医院 - 红锋路 - 江滨公园 - 市中医院 - 市人民医院 - 八一路南 - 文惠路西 - 东门 - 荣军路北 - 中西医结合医院 - 荣军医院 - 广西假肢厂 - 荣军菜市 - 金地市场 - 丽阳天下小区 - 五月阳光购物广场 - 国美新村 - 福康医院 - 东环路口 (29站)
回程:东环路口 - 福康医院 - 国美新村 - 五月阳光购物广场 - 丽阳天下小区 - 金地市场 - 荣军菜市 - 广西假肢厂 - 荣军医院 - 中西医结合医院 - 荣军路北 - 东门 - 文惠路西 - 八一路南 - 市人民医院 - 市中医院 - 江滨公园 - 红锋路 - 协和医院 - 中西医结合医院 - 荣军医院 - 广西假肢厂 - 荣军菜市 - 金地市场 - 丽阳天下小区 - 五月阳光购物广场 - 国美新村 - 福康医院 - 东环路口 (29站)
柳州30路公共汽车 备注信息
柳州30路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,柳州30路公交文明需要您的一份支持和关爱。
12.2公里