柳州31路公交车,由柳州巴士集团运营,运营时间,票价,柳州31路公共汽车始发公交大修厂,终点公交大修厂,柳州31路公交车线路图【推荐访问】.
柳州31路公交车 详细情况
始发站:公交大修厂(添发花卉市场)
终点站:公交大修厂(添发花卉市场)
所属运营:柳州公交车集团
柳州31路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交大修厂(添发花卉市场)-公交大修厂(添发花卉市场) 6:0-22:0 1.2元
去程:公交大修厂(添发花卉市场) - 牙膏分厂 - 鹿山花苑 - 体育中心 - 潭中菜市 - 潭中小学 - 桂中花苑 - 三大院 - 审批办证大厅 - 三桥西 - 公安处 - 市委 - 柳州饭店 - 龙城中学 - 文惠路 - 市中医院 - 市委 - 公安处 - 三桥西 - 审批办证大厅 - 三大院 - 桂中花苑 - 潭中小学 - 交警支队 - 潭中菜市 - 体育中心 - 鹿山花苑 - 牙膏分厂 - 公交大修厂(添发花卉市场) (29站)
回程:公交大修厂(添发花卉市场) - 牙膏分厂 - 鹿山花苑 - 体育中心 - 潭中菜市 - 交警支队 - 潭中小学 - 桂中花苑 - 三大院 - 审批办证大厅 - 三桥西 - 公安处 - 市委 - 市中医院 - 文惠路 - 龙城中学 - 柳州饭店 - 市委 - 公安处 - 三桥西 - 审批办证大厅 - 三大院 - 桂中花苑 - 潭中小学 - 潭中菜市 - 体育中心 - 鹿山花苑 - 牙膏分厂 - 公交大修厂(添发花卉市场) (29站)
柳州31路公共汽车 备注信息
柳州31路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,柳州31路公交文明需要您的一份支持和关爱。
18.1公里