旅顺15路公交车,由旅顺集团运营,运营时间,票价,旅顺15路公共汽车途径站点,旅顺15路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
旅顺15路公交车 详细情况
城区线路 1元 大连交通运输集团有限公司 旅顺公交汽车分公司
所属运营:旅顺公交车集团
旅顺15路公交车 途径站点公交线路图
去程:牙户嘴 - 于家村(2站)
回程:于家村 - 牙户嘴(2站)
旅顺15路公共汽车 备注信息
旅顺15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,旅顺15路公交文明需要您的一份支持和关爱。