眉山13路公交车,由眉山巴士集团运营,运营时间,票价,眉山13路公共汽车始发客运中心站,终点火车站,眉山13路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
眉山13路公交车 详细情况
始发站:客运中心站
终点站:火车站
所属运营:眉山公交车集团
眉山13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 客运中心站-火车站
去程:客运中心站 - 大石桥 - 通威 - 诗碑广场 - 时代广场 - 市电信局 - 通惠苑 - 一环路三苏大道口 - 眉山中学 - CNG加汽站 - 火车站 (11站)
回程:火车站 - CNG加汽站 - 眉山中学 - 一环路三苏大道口 - 通惠苑 - 市电信局 - 时代广场 - 诗碑广场 - 通威 - 大石桥 - 客运中心站 (11站)
眉山13路公共汽车 备注信息
眉山13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,眉山13路公交文明需要您的一份支持和关爱。