锦州207路公交车,由锦州巴士集团运营,运营时间,票价,锦州207路公共汽车始发站前,终点钢厂,锦州207路公交车线路图【推荐访问】.
锦州207路公交车 详细情况
始发站:站前
终点站:钢厂
所属运营:锦州公交车集团
锦州207路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:站前 - 辽沈纪念馆 - 公交保修公司 - 北郊 - 六四一 - 大薛 - 大薛东 - 薛家配件 - 水泉 - 钢厂住宅 - 钢厂 (11站)
回程:钢厂 - 钢厂住宅 - 水泉 - 薛家配件 - 大薛东 - 大薛 - 六四一 - 北郊 - 公交保修公司 - 辽沈纪念馆 - 站前 (11站)
锦州207路公共汽车 备注信息
锦州207路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,锦州207路公交文明需要您的一份支持和关爱。