攀枝花46路公交车,由攀枝花巴士集团运营,运营时间,票价,攀枝花46路公共汽车始发密地大桥北,终点攀钢汽修总厂,攀枝花46路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
攀枝花46路公交车 详细情况
始发站:密地大桥北
终点站:攀钢汽修总厂
所属运营:攀枝花公交车集团
攀枝花46路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 密地大桥北—攀钢汽修总厂 6:30-21:30 全程4KM 人售票,上车五角,公交IC卡通用 攀枝花市公交客运总公司 公交一公司
去程:密地大桥北 - 红花田 - 博学路 - 游泳池 - 矿业站 - 雅竹苑 - 新农村 - 攀钢16小 - 市十五中 - 攀钢汽修总厂 (10站)
回程:攀钢汽修总厂 - 市十五中 - 攀钢16小 - 新农村 - 雅竹苑 - 矿业站 - 游泳池 - 博学路 - 红花田 - 密地大桥北 (10站)
攀枝花46路公共汽车 备注信息
攀枝花46路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,攀枝花46路公交文明需要您的一份支持和关爱。