导航:火车时刻表查询 >从哈密到柳园火车时刻表查询(7554次)
从哈密到柳园火车时刻表查询(7554次),票价查询
从哈密到柳园火车时刻表查询,从哈密到柳园火车时刻表票价查询,7554次普慢列车时刻表,从哈密开往柳园(哈密-柳园),7554次运营时间4小时34分,票价,余票,线路,7554次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
7554次普慢列车(从哈密开往柳园)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
7554 | 普慢 | 哈密 | 柳园 | | 272公里 | 4小时34分 | 否 | 否 |
7554次普慢列车(从哈密开往柳园)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 软座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 |
7554 | 普慢 | 哈密 | 柳园 | 18元 | 32元 | 52元 | 55元 | 57元 |
7554次普慢列车(从哈密开往柳园)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
7554 | 1 | 哈密 | 当日 | 10点30分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 10点30分 | 0 |
7554 | 2 | 红光 | 当日 | 10点43分 | 0小时13分钟 | 2分钟 | 10点45分 | 11 |
7554 | 3 | 红旗村 | 当日 | 11点08分 | 0小时38分钟 | 1分钟 | 11点09分 | 38 |
7554 | 4 | 盐泉 | 当日 | 11点20分 | 0小时50分钟 | 1分钟 | 11点21分 | 52 |
7554 | 5 | 烟墩 | 当日 | 11点37分 | 1小时07分钟 | 1分钟 | 11点38分 | 77 |
7554 | 6 | 山口 | 当日 | 11点57分 | 1小时27分钟 | 1分钟 | 11点58分 | 97 |
7554 | 7 | 思甜 | 当日 | 12点23分 | 1小时53分钟 | 1分钟 | 12点24分 | 120 |
7554 | 8 | 尾亚 | 当日 | 12点48分 | 2小时18分钟 | 2分钟 | 12点50分 | 142 |
7554 | 9 | 天湖 | 当日 | 13点14分 | 2小时44分钟 | 1分钟 | 13点15分 | 163 |
7554 | 10 | 红柳河 | 当日 | 13点39分 | 3小时09分钟 | 1分钟 | 13点40分 | 186 |
7554 | 11 | 照东 | 当日 | 14点01分 | 3小时31分钟 | 1分钟 | 14点02分 | 213 |
7554 | 12 | 大泉 | 当日 | 14点25分 | 3小时55分钟 | 1分钟 | 14点26分 | 235 |
7554 | 13 | 小泉东 | 当日 | 14点44分 | 4小时14分钟 | 1分钟 | 14点45分 | 256 |
7554 | 14 | 柳园 | 当日 | 15点04分 | 4小时34分钟 | 终点站 | 15点04分 | 272 |
TAG标签:7554次普慢票价7554次普慢时刻表