启东29路公交车,由启东集团运营,运营时间,票价,启东29路公共汽车途径站点,启东29路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
启东29路(竖河线1)公交车 详细情况
市区线路
所属运营:启东公交车集团
启东29路(竖河线1)公交车 途径站点公交线路图
去程:东站 - 人医 - 文峰 - 供电大楼 - 公路站 - 修配厂 - 行政中心 - 西郊 - 启东中学 - 小花效 - 圩角 - 竖河志良大桥(12站)
回程:竖河志良大桥 - 圩角 - 小花效 - 启东中学 - 西郊 - 行政中心 - 修配厂 - 公路站 - 供电大楼 - 文峰 - 人医 - 东站(12站)
启东29路(竖河线1)公共汽车 备注信息
启东29路(竖河线1)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,启东29路(竖河线1)公交文明需要您的一份支持和关爱。