上海911路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海911路公共汽车始发老西门(中华路方斜路),终点万科城市花园,上海911路公交车线路图【推荐访问】.
上海911路公交车 详细情况
始发站:老西门(中华路方斜路)
终点站:万科城市花园
所属运营:上海公交车集团
上海911路公交车 途径站点公交线路图
常规线路 老西门06:00-22:00 万科城市花园06:10-20:30 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士新新
去程:老西门(中华路方斜路) - 小北门(人民路永寿路) - 淮海东路云南南路 - 淮海中路西藏南路 - 淮海中路嵩山路 - 淮海中路重庆南路 - 淮海中路思南路 - 淮海中路陕西南路 - 淮海中路常熟路 - 淮海中路高安路 - 淮海中路武康路 - 淮海西路番禺路 - 淮海西路左家宅(胸科医院) - 淮海西路凯旋路 - 虹桥路长顺路 - 中山西路虹桥路 - 中山西路安顺路 - 虹桥开发区(延安西路娄山关路) - 虹桥路水城路 - 虹桥路虹许路 - 虹桥路虹梅路 - 程家桥(虹桥路程家桥路) - 上海动物园(虹桥路虹井路) - 环西一大道沪青平公路 - 田图(沪青平公路航东路) - 陆家堰(沪青平公路航新路) - 吴家巷(沪青平公路七莘路) - 唐家浜桥(七莘路星站路) - 万科城市花园 (29站)
回程:万科城市花园 - 唐家浜桥(七莘路星站路) - 吴家巷(沪青平公路七莘路) - 陆家堰(沪青平公路航新路) - 田图(沪青平公路航东路) - 环西一大道沪青平公路 - 上海动物园(虹桥路虹井路) - 程家桥(虹桥路程家桥路) - 虹桥路剑河路 - 虹桥路虹梅路 - 虹桥路虹许路 - 虹桥路水城路 - 虹桥开发区(延安西路娄山关路) - 伊犁路安顺路 - 虹桥路伊犁路 - 虹桥路宋园路 - 虹桥路长顺路 - 淮海西路凯旋路 - 淮海西路左家宅(胸科医院) - 淮海西路番禺路 - 淮海中路武康路 - 淮海中路高安路 - 淮海中路乌鲁木齐中路 - 淮海中路常熟路 - 淮海中路陕西南路 - 淮海中路思南路 - 淮海中路重庆南路 - 淮海中路西藏南路 - 小北门(人民路永寿路) - 老西门(中华路方斜路) (30站)
上海911路公共汽车 备注信息
上海911路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海911路公交文明需要您的一份支持和关爱。