上海南庄线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海南庄线公共汽车始发百顺路奉秀路,终点三城路,上海南庄线公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
上海南庄线公交车 详细情况
始发站:百顺路奉秀路
终点站:三城路
所属运营:上海公交车集团
上海南庄线公交车 途径站点公交线路图
文字线路 百顺路06:00-19:00 三城路06:00-19:00 本线空调车 单一票价:2.00元 奉贤巴士
去程:百顺路奉秀路 - 南港路正环路 - 环城东路南港路 - 环城东路南庄路 - 南庄路轿行路 - 南庄路江海南路 - 南庄路通阳路 - 南庄路沪杭公路 - 南庄路五星路 - 南庄路浦卫公路 - 南庄路长堤村 - 南庄路庄良路 - 庄良路滕庄路 - 庄良路南亭公路 - 三民路南亭公路 - 三城路 (16站)
回程:三城路 - 三民路南亭公路 - 庄良路南亭公路 - 庄良路滕庄路 - 南庄路庄良路 - 南庄路长堤村 - 南庄路浦卫公路 - 南庄路五星路 - 南庄路沪杭公路 - 南庄路通阳路 - 南庄路江海南路 - 南庄路轿行路 - 环城东路南庄路 - 环城东路南港路 - 南港路正环路 - 百顺路奉秀路 (16站)
上海南庄线公共汽车 备注信息
上海南庄线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海南庄线公交文明需要您的一份支持和关爱。