深圳388路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间06:30--22:30,票价2元,深圳388路公共汽车始发福田农批市场,终点书香门第总站,深圳388路公交车线路图【推荐访问】.
深圳388路公共汽车详细情况
运营时间:早上 06:30 -- 晚上 22:30
始发站:福田农批市场
终点站:书香门第
冷巴票价:2 元
所属运营公司:深圳市东部公共交通有限公司
深圳388路车途径站点公交线路图
市区路线:福田农批市场--书香门第,06:30--22:30,空调冷巴票价:2 元,深圳市东部公共交通有限公司
去程:书香门第 - 惠鑫公寓 - 白石龙村 - 梅林联检站 - 福田党校2 - 万科大厦 - 梅林医院 - 上梅林市场 - 上梅林 - 梅林街道办 - 梅林中学 - 下梅林 - 下梅林市场 - 福田农批市场 (14站)
回程:福田农批市场 - 下梅林市场 - 下梅林 - 梅林中学 - 梅林街道办 - 上梅林 - 上梅林市场 - 梅林医院 - 万科大厦 - 福田党校2 - 梅林联检站(关外接驳站) - 惠鑫公寓 - 白石龙村 - 书香门第 (14站)