深圳704路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间06:00--23:30,票价2元,深圳704路公共汽车始发南头检查站,终点铁岗总站,深圳704路公交车线路图【推荐访问】.
深圳704路公共汽车详细情况
运营时间:早上 06:00 -- 晚上 23:30
始发站:南头检查站
终点站:铁岗
冷巴票价:2 元
所属运营公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳704路车途径站点公交线路图
市区路线:南头检查站--铁岗,06:00--23:30,冷巴空调票价:2 元,深圳市西部公共汽车有限公司
去程:南头检查站(关外接驳站) - 五区市场 - 建设银行 - 甲岸村 - 汉宝大厦 - 25区商业街 - 宝安妇幼保健院 - 冠利达大厦 - 建安新村 - 雅豪轩 - 流塘影剧院 - 流塘小学 - 西乡办事处 - 铁岗路口 - 农批市场 - 流塘派出所 - 凤凰岗 - 铁岗 (18站)
回程:铁岗 - 凤凰岗 - 流塘派出所 - 农批市场 - 铁岗路口 - 西乡办事处 - 流塘小学 - 流塘影剧院 - 雅豪轩 - 建安新村 - 冠利达大厦 - 宝安妇幼保健院 - 25区商业街 - 汉宝大厦 - 甲岸村 - 建设银行 - 五区市场 - 新乐市场 - 三十七区 - 南头检查站(关外接驳站) (20站)