深圳B766路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间07:00--20:00,票价1元,深圳B766路公共汽车始发吉岭村综合楼,终点新塘村口总站,深圳B766路公交车线路图【推荐访问】.
深圳B766路公共汽车详细情况
运营时间:早上 07:00 -- 晚上 20:00
始发站:吉岭村综合楼
终点站:新塘村口
冷巴票价:1 元
所属运营公司:深圳市西部公共汽车有限公司
深圳B766路车途径站点公交线路图
市区路线:吉岭村综合楼 -- 新塘村口 07:00--20:00 冷巴空调票价:1 元 深圳市西部公共汽车有限公司
去程:吉岭村综合楼 - 大富工业区路口 - 永勤厂 - 库坑路口 - 哈飞工业区 - 桂花小学 - 放马埔 - 观澜建设银行 - 岗头村 - 吉盛酒店 - 观澜中心小学 - 观澜人民医院 - 观澜人民公园 - 福民市场 - 观澜第一工业区 - 福民影剧院 - 联泰厂 - 悦兴围村口 - 成霖厂 - 外经工业园 - 新塘村口 (21站)
回程:新塘村口 - 外经工业园 - 成霖厂 - 悦兴围村口 - 联泰厂 - 福民影剧院 - 观澜第一工业区 - 福民市场 - 观澜人民公园 - 观澜人民医院 - 观澜中心小学 - 吉盛酒店 - 岗头村 - 观澜建设银行 - 放马埔 - 桂花小学 - 哈飞工业区 - 库坑路口 - 永勤厂 - 大富工业区路口 - 吉岭村综合楼 (21站)