台山2路公交车,由台山巴士集团运营,运营时间,票价,台山2路公共汽车途径站点,台山2路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
台山2路公交车 详细情况
公交线路 南门5:35-21:15 东坑6:05-21:40 台山汽车总站
所属运营:台山公交车集团
台山2路公交车 途径站点公交线路图
去程:东坑 - 三宁厂 - 板岗 - 公安局 - 台山车站 - 海鲜楼 - 商业城 - 邮电局 - 人民医院 - 二小 - 南门路口 - 南门市场 - 园林路口 - 上朗路口 - 南昌村 - 南门站(16站)
回程:南门站 - 南昌村 - 上朗路口 - 园林路口 - 南门市场 - 南门路口 - 二小 - 人民医院 - 邮电局 - 商业城 - 海鲜楼 - 台山车站 - 公安局 - 板岗 - 三宁厂 - 东坑(16站)
台山2路公共汽车 备注信息
台山2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,台山2路公交文明需要您的一份支持和关爱。