泰州302路公交车,由泰州巴士集团运营,运营时间,票价,泰州302路公共汽车始发牧院,终点泰山公园,泰州302路公交车线路图【推荐访问】.
泰州302路(夜)公交车 详细情况
始发站:牧院(东门)
终点站:泰山公园(南门)
所属运营:泰州公交车集团
泰州302路(夜)公交车 途径站点公交线路图
市区线路 牧院东门-泰山公园 普通车1元
去程:牧院(东门) - 南理工 - 南师大(东门) - 东方名门 - 东方花园 - 省泰中 - 卜蜂莲花 - 梅兰芳公园 - 城东小学 - 泰州书城 - 鼓楼路小学 - 市二中 - 鼓楼大桥 - 泰山商场 - 青年桥南 - 实验小学 - 石油公司 - 安定书院 - 泰山公园(南门) (19站)
回程:泰山公园(南门) - 安定书院 - 石油公司 - 实验小学 - 青年桥南 - 泰山商场 - 鼓楼大桥 - 市二中 - 鼓楼路小学 - 泰州书城 - 城东小学 - 梅兰芳公园 - 卜蜂莲花 - 省泰中 - 东方花园 - 东方名门 - 南师大(东门) - 南理工 - 牧院(东门) (19站)
泰州302路(夜)公共汽车 备注信息
泰州302路(夜)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,泰州302路(夜)公交文明需要您的一份支持和关爱。