威海103路公交车,由威海巴士集团运营,运营时间,票价,威海103路公共汽车始发华联商厦,终点张家山,威海103路公交车线路图【推荐访问】.
威海103路公交车 详细情况
始发站:华联商厦
终点站:张家山
所属运营:威海公交车集团
威海103路公交车 途径站点公交线路图
有人售票 华联→张家山 威海城郊公交公司
去程:华联商厦 - 区政府(振华商厦) - 中国人民保险公司 - 海运学院 - 雅苑大酒店 - 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) - 骨科医院(中国联通) - 银座家居 - 太平保险有限公司 - 轮胎厂 - 金谷房地产 - 好家园家具城 - 华宝地毯厂(世纪大厦) - 华夏集团 - 火车站(汽车站) - 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) - 老集 - 北虎口 - 南虎口 - 西崮 - 东崮 - 邹家庄 - 汤河北 - 温泉汤 - 刘家台 - 小南山 - 下江家 - 张家山 (28站)
回程:张家山 - 下江家 - 小南山 - 刘家台 - 温泉汤 - 汤河北 - 邹家庄 - 东崮 - 西崮 - 南虎口 - 北虎口 - 老集 - 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) - 火车站(汽车站) - 华夏集团 - 华宝地毯厂(世纪大厦) - 好家园家具城 - 金谷房地产 - 轮胎厂 - 太平保险有限公司 - 银座家居 - 骨科医院(中国联通) - 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) - 雅苑大酒店 - 海运学院 - 中国人民保险公司 - 区政府(振华商厦) - 华联商厦 (28站)
威海103路公共汽车 备注信息
威海103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,威海103路公交文明需要您的一份支持和关爱。