乌海25路公交车,由乌海巴士集团运营,运营时间,票价,乌海25路公共汽车始发蒙中医院,终点蒙中医院,乌海25路公交车线路图【推荐访问】.
乌海25路公交车 详细情况
始发站:蒙中医院
终点站:蒙中医院
所属运营:乌海公交车集团
乌海25路公交车 途径站点公交线路图
滨海环线 1元
去程:蒙中医院 - 德顺祥庭 - 运动公园西 - 滨河领域 - 商业广场 - 满世水云轩 - 政府西门 - 乌海市行政服务中心 - 职业技术学校 - 金昌大酒店 - 君睿住宅 - 五中西 - 五中 - 人民银行 - 通信公司 - 盈泽园 - 商城东门 - 区中医院 - 二中西 - 广场 - 阳光万豪酒店 - 五完小 - 京海城小区 - 滨河花园 - 滨河中学 - 恩河锦苑 - 新加坡花园 - 阳光景园 - 蒙西世纪城 - 演出广场 - 银泰尚水湾 - 蒙中医院 (32站)
回程:蒙中医院 - 银泰尚水湾 - 演出广场 - 蒙西世纪城 - 阳光景园 - 新加坡花园 - 恩河锦苑 - 滨河中学 - 滨河花园 - 京海城小区 - 五完小 - 阳光万豪酒店 - 广场 - 二中西 - 区中医院 - 商城东门 - 盈泽园 - 通信公司 - 人民银行 - 五中 - 五中西 - 君睿住宅 - 金昌大酒店 - 职业技术学校 - 乌海市行政服务中心 - 政府西门 - 满世水云轩 - 商业广场 - 滨河领域 - 运动公园西 - 德顺祥庭 - 蒙中医院 (32站)
乌海25路公共汽车 备注信息
乌海25路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌海25路公交文明需要您的一份支持和关爱。