吴忠16路公交车,由吴忠巴士集团运营,运营时间,票价,吴忠16路公共汽车始发新区广场,终点秦渠花园,吴忠16路公交车线路图【推荐访问】.
吴忠16路公交车 详细情况
始发站:新区广场
终点站:秦渠花园
所属运营:吴忠公交车集团
吴忠16路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 新区广场-秦渠花园 冬7:00-18:00夏7:30-18:00
去程:新区广场 - 卡卡都 - 街心广场 - 保健所 - 秦渠花园 (5站)
回程:秦渠花园 - 保健所 - 街心广场 - 卡卡都 - 新区广场 (5站)
吴忠16路公共汽车 备注信息
吴忠16路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,吴忠16路公交文明需要您的一份支持和关爱。