单向行驶: 火车站 - 汽车北站 - 峒河小区 - 光明供销社 - 市委党校 - 东门坡公园 - 州化工局 - 市一中 - 电力宾馆 - 红旗门 - 州制药厂 - 州技术监督局 - 市塑料厂 - 市民中 - 金蝶大酒店 - 武陵山 - 州建行 - 市公汽公司 - 州武警支队 - 精诚广场 - 铁路中
单向行驶:火车站 - 汽车北站 - 峒河小区 - 光明供销社 - 市委党校 - 东门坡公园 - 州化工局 - 市一中 - 电力宾馆 - 红旗门 - 州制药厂 - 州技术监督局 - 市塑料厂 - 市民中 - 金蝶大酒店 - 武陵山 - 州建行 - 市公汽公司 - 州武警支队 - 精诚广场 - 铁路中学 - 火车站 (22站)