邢台10路公交车,由邢台巴士集团运营,运营时间,票价,邢台10路公共汽车始发公交总公司,终点上马庄,邢台10路公交车线路图【推荐访问】.
邢台10路公交车 详细情况
始发站:公交总公司
终点站:上马庄
所属运营:邢台公交车集团
邢台10路公交车 途径站点公交线路图
主城区线路 公交总公司-上马庄 1元起价 分段记价
去程:公交总公司 - 西梁庄 - 路家园 - 邢州广场 - 新亚商城 - 新世纪广场 - 军分区 - 曹演庄 - 购物中心 - 矿业集团 - 体育馆 - 市委党校 - 消防队 - 玻璃厂 - 军需学院 - 召马 - 张东 - 红星厂 - 北尚汪 - 张尔庄 - 上马庄 (21站)
回程:上马庄 - 张尔庄 - 北尚汪 - 红星厂 - 张东 - 召马 - 军需学院 - 玻璃厂 - 消防队 - 市委党校 - 体育馆 - 矿业集团 - 购物中心 - 曹演庄 - 军分区 - 新世纪广场 - 新亚商城 - 邢州广场 - 路家园 - 西梁庄 - 公交总公司 (21站)
邢台10路公共汽车 备注信息
邢台10路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,邢台10路公交文明需要您的一份支持和关爱。