新余702路公交车,由新余巴士集团运营,运营时间,票价,新余702路公共汽车始发新纺,终点二化,新余702路公交车线路图【推荐访问】.
新余702路公交车 详细情况
始发站:新纺(中大奥林园)
终点站:二化
所属运营:新余公交车集团
新余702路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 新纺-二化 07:17-17:45
去程:新纺(中大奥林园) - 月亮湾小区 - 车管所 - 电厂生活区 - 市民政局 - 市广电中心 - 市建设局 - 市委 - 明珠大酒店 - 优惠区 - 渝工学院 - 渝工三校园 - 第四加油站 - 迎嘉新村 - 建和混泥土公司 - 袁河街道办事处 - 铁路立交桥 - 市金珠矿业公司 - 松陂 - 电厂 - 二化 (21站)
回程:二化 - 电厂 - 松陂 - 市金珠矿业公司 - 铁路立交桥 - 袁河街道办事处 - 建和混泥土公司 - 迎嘉新村 - 第四加油站 - 渝工三校园 - 渝工学院 - 优惠区 - 明珠大酒店 - 市委 - 市建设局 - 市广电中心 - 市民政局 - 电厂生活区 - 车管所 - 月亮湾小区 - 新纺(中大奥林园) (21站)
新余702路公共汽车 备注信息
新余702路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,新余702路公交文明需要您的一份支持和关爱。