许昌7路公交车,由许昌巴士集团运营,运营时间,票价,许昌7路公共汽车始发毓秀新村,终点毓秀新村,许昌7路公交车线路图【推荐访问】.
许昌7路公交车 详细情况
始发站:毓秀新村
终点站:毓秀新村
所属运营:许昌公交车集团
许昌7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:毓秀新村 - 市财政局 - 许昌教育电视台 - 许昌市检察院 - 前进路西口 - 市公路管理局 - 许昌大酒店 - 火车站 - 人民电影院 - 县人民医院 - 建设路小学 - 许继集团股分有限公司 - 许继科研所 - 延中小区 - 科技大楼 - 延安路口 - 市物资局 - 五一路口 - 汽车南站 - 开端量贩 - 白庙 - 食品公司 - 六一路南口 - 新兴路口 - 水利工程局 - 许昌职业技术学院 - 市财政局 - 毓秀新村 (28站)
回程:毓秀新村 - 市财政局 - 许昌职业技术学院 - 水利工程局 - 新兴路口 - 六一路南口 - 食品公司 - 白庙 - 开端量贩 - 汽车南站 - 五一路口 - 市物资局 - 延安路口 - 科技大楼 - 延中小区 - 许继科研所 - 许继集团股分有限公司 - 建设路小学 - 县人民医院 - 人民电影院 - 火车站 - 许昌大酒店 - 市公路管理局 - 前进路西口 - 许昌市检察院 - 许昌教育电视台 - 市财政局 - 毓秀新村 (28站)
许昌7路公共汽车 备注信息
许昌7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,许昌7路公交文明需要您的一份支持和关爱。