徐州104路公交车,由徐州巴士集团运营,运营时间,票价,徐州104路公共汽车始发兴车场,终点云湖监狱,徐州104路公交车线路图【推荐访问】.
徐州104路公交车 详细情况
始发站:兴车场
终点站:云湖监狱
所属运营:徐州公交车集团
徐州104路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 复兴车场-云湖监狱 夏7:20-17:20冬7:20-17:00
去程:兴车场 - 东站 - 天桥东 - 军转站 - 骆驼山 - 锻压设备厂 - 兵马俑 - 狮子山 - 大郭庄 - 下河头 - 30中 - 土山寺 - 南山 - 云湖监狱 (14站)
回程:云湖监狱 - 南山 - 土山寺 - 30中 - 下河头 - 大郭庄 - 狮子山 - 兵马俑 - 锻压设备厂 - 骆驼山 - 军转站 - 天桥东 - 东站 - 兴车场 (14站)
徐州104路公共汽车 备注信息
徐州104路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,徐州104路公交文明需要您的一份支持和关爱。