义乌12路公交车,由义乌集团运营,运营时间,票价,义乌12路公共汽车途径站点,义乌12路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
义乌12路公交车 详细情况
市区线路 松门山5:50-17:15 祖科塘6:25-17:50
所属运营:义乌公交车集团
义乌12路公交车 途径站点公交线路图
去程:松门山 - 绣锦服饰 - 琳琅饰品 - 东方桂冠 - 贝村路 - 开发区学校(复元医院) - 恒风集团(南方联) - 工商宾馆 - 青少年宫 - 解百义乌购物中心(朝阳门) - 天成大厦(一帆酒店) - 方正证券(沪江路口) - 金通证券(颐和大酒店) - 稠州医院老门诊部 - 宾王新二百鞋城(新百鞋业) - 家电市场(稠州医院) - 老客运中心 - 北景俱乐部 - 正华装饰公司(福田寺下) - 第三人民医院 - 福田农庄 - 陶界岭 - 东太养殖公司(农艺山庄) - 百姓农庄 - 祖科塘(25站)
回程:祖科塘 - 百姓农庄 - 东太养殖公司(农艺山庄) - 陶界岭 - 福田农庄 - 第三人民医院 - 正华装饰公司(福田寺下) - 北景俱乐部 - 老客运中心 - 家电市场(稠州医院) - 宾王新二百鞋城(新百鞋业) - 稠州医院老门诊部 - 金通证券(颐和大酒店) - 方正证券(沪江路口) - 天成大厦(一帆酒店) - 解百义乌购物中心(朝阳门) - 青少年宫 - 工商宾馆 - 恒风集团(南方联) - 开发区学校(复元医院) - 贝村路 - 东方桂冠 - 琳琅饰品 - 绣锦服饰 - 松门山(25站)
义乌12路公共汽车 备注信息
义乌12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,义乌12路公交文明需要您的一份支持和关爱。