义乌3路公交车,由义乌集团运营,运营时间,票价,义乌3路公共汽车途径站点,义乌3路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
义乌3路公交车 详细情况
市区线路 山口6:10-18:05 火车站5:50-17:45
所属运营:义乌公交车集团
义乌3路公交车 途径站点公交线路图
去程:山口 - 端头 - 宗塘 - 义乌工商学院 - 五爱小学(鲇溪) - 广播电视局 - 义乌二中(义乌艺术学校) - 江东新村 - 江东客运站(东) - 小商品城 - 金达电器公司 - 金信证券(恒风物业) - 海尔专卖店 - 金通证券(白蚁防治站) - 孝子祠(东方医院) - 义乌博物馆(园林管理处) - 火车站(17站)
回程:火车站 - 义乌博物馆(园林管理处) - 孝子祠(东方医院) - 金通证券(白蚁防治站) - 海尔专卖店 - 金信证券(恒风物业) - 金达电器公司 - 小商品城 - 江东客运站(东) - 江东新村 - 义乌二中(义乌艺术学校) - 广播电视局 - 五爱小学(鲇溪) - 义乌工商学院 - 宗塘 - 端头 - 山口(17站)
义乌3路公共汽车 备注信息
义乌3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,义乌3路公交文明需要您的一份支持和关爱。