瑞安3路公交车,由瑞安集团运营,运营时间,票价,瑞安3路公共汽车途径站点,瑞安3路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
瑞安3路(日班车)公交车 详细情况
市区线路 南门--莘塍(星火村)
所属运营:瑞安公交车集团
瑞安3路(日班车)公交车 途径站点公交线路图
去程:南门 - 水产码头 - 中医院 - 东门 - 刘家香辣馆(万松宾馆) - 华瑞小区 - 市府 - 安阳大厦 - 杨家桥 - 渔墩 - 仙桥 - 中村 - 下村 - 东街 - 青年路 - 莘塍(星火村)(16站)
回程:莘塍(星火村) - 青年路 - 东街 - 下村 - 中村 - 仙桥 - 渔墩 - 杨家桥 - 安阳大厦 - 市府 - 华瑞小区 - 刘家香辣馆(万松宾馆) - 东门 - 中医院 - 水产码头 - 南门(16站)
瑞安3路(日班车)公共汽车 备注信息
瑞安3路(日班车)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,瑞安3路(日班车)公交文明需要您的一份支持和关爱。