镇江135路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江135路公共汽车始发松盛园,终点农副产品批发市场,镇江135路公交车线路图【推荐访问】.
镇江135路公交车 详细情况
始发站:松盛园
终点站:农副产品批发市场
所属运营:镇江公交车集团
镇江135路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:00-18:00 6:40-18:40 一票制1元 镇江公交总公司
去程:松盛园 - 江滨路 - 甘露寺 - 江滨医院 - 大市口北站 - 大市口南站 - 市图书馆 - 天桥 - 南门汽车客运站 - 吕家湾 - 五凤口 - 严岗村 - 三里岗 - 官塘桥 - 农副产品批发市场 (15站)
回程:农副产品批发市场 - 官塘桥 - 三里岗 - 严岗村 - 五凤口 - 吕家湾 - 南门汽车客运站 - 天桥 - 市图书馆 - 大市口南站 - 大市口北站 - 江滨医院 - 甘露寺 - 江滨路 - 松盛园 (15站)
镇江135路公共汽车 备注信息
镇江135路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江135路公交文明需要您的一份支持和关爱。