中山榄运B1路公交车,由中山巴士集团运营,运营时间,票价,中山榄运B1路公共汽车始发小榄车站,终点古镇车站,中山榄运B1路公交车线路图【推荐访问】.
中山榄运B1路公交车 详细情况
始发站:小榄车站
终点站:古镇车站
所属运营:中山公交车集团
中山榄运B1路公交车 途径站点公交线路图
镇区线路 小榄车站—古镇车站 06:15-18:40 [公交114] 有人售票,分段收费,全程3.5元,查→公→交→上→8→6→8→4→公→交→网 中山市小榄汽车运输公司
去程:小榄车站 - 升平东路 - 小榄镇政府 - 小榄大信(大润发) - 顺昌广场 - 升平西路 - 跃龙路 - 小榄人民医院 - 花木市场 - 九洲基路口 - 小榄汽车城 - 永宁路口 - 海洲路口[古镇] - 曹二路口 - 曹一路口 - 古镇车站 (16站)
回程:古镇车站 - 曹一路口 - 曹二路口 - 海洲路口[古镇] - 永宁路口 - 小榄汽车城 - 九洲基路口 - 花木市场 - 小榄人民医院 - 跃龙路 - 升平西路 - 顺昌广场 - 小榄大信(大润发) - 小榄镇政府 - 升平东路 - 小榄车站 (16站)
中山榄运B1路公共汽车 备注信息
中山榄运B1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,中山榄运B1路公交文明需要您的一份支持和关爱。
公交114公交网提醒您:本线路每天发112班车;
查询出行讯息,到公交114公交网!地址:公交114