蚌埠107路公交车,由蚌埠巴士集团运营,运营时间,票价,蚌埠107路公共汽车始发珍珠小区,终点延安北路,蚌埠107路公交车线路图【推荐访问】.
蚌埠107路公交车 详细情况
始发站:珍珠小区
终点站:延安北路
所属运营:蚌埠公交车集团
蚌埠107路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 珍珠小区6:00—20:00 延安北路6:30—20:30
去程:珍珠小区 - 市政府 - 职教中心 - 南湖小区 - 迎湖路 - 中房龙湖广场 - 迎滨路 - 宏业二村 - 雪华乡政府 - 雪华路 - 龙子湖区政府 - 解放三路 - 解放二路 - 火车站 - 国强路市场 - 地方海事局 - 延安北路 (17站)
回程:延安北路 - 肿瘤医院 - 蚌医附院 - 光明街 - 火车站 - 客运段 - 解放二路 - 龙子湖区政府 - 雪华路 - 雪华乡政府 - 宏业二村 - 迎滨路 - 中房龙湖广场 - 迎湖路 - 南湖小区 - 职教中心 - 市政府 - 珍珠小区 (18站)
蚌埠107路公共汽车 备注信息
蚌埠107路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,蚌埠107路公交文明需要您的一份支持和关爱。